Перезвоните мне
Заказать звонок
Скоро с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа
заказать
Узнать цену
Скоро с вами свяжется наш менеджер
отправить
ceylan

Эксклюзивный дистрибьютор Mustafa Ceylan
Компоненты для производства прицепной техники 

info@propricep.com +7 (495) 120-24-03

Выше уровня оси - для Рессоры 100мм.шириной

Описание:
Номер позиции
Артикул детали
Наименование детали
Описание
Количество
100 20.20.100.12121 SPRING PLATE
TYPE 1 - K140 - 100 MM LEAF SPRING - MADE BY STEEL CASTING - ST.
4 PCS
20.20.100.14121 TYPE 1 - Ø127 ABCD. - 100 MM LEAF SPRING - MADE BY STEEL CASTING - ST.
110 20.30.110.12130 BOTTOM SPRING PLATE
TYPE 1 - K140 - 100 MM LEAF SPRING - MADE BY DUCTILE IRON
4 PCS
20.30.110.22110 TYPE 2 - K140 - 100 MM LEAF SPRING - MADE BY FORGING STEEL
20.30.110.24110 TYPE 2 - Ø127 ABCD. - 100 MM LEAF SPRING - MADE BY FORGING STEEL
20.30.110.32210 TYPE 3 - K140 - 70 MM & 100 MM LEAF SPRING - MADE BY FORGING STEEL
120 20.30.120.15120 UPPER PLATE
TYPE 1 - K140 - Ø127 ABCD. - 100 MM LEAF SPRING - MADE BY STEEL CASTING
8 PCS
20.30.120.26110 TYPE 2 - K120 - K140 - Ø127 ABCD. - 100 MM LEAF SPRING - MADE BY FORGING STEEL
7821 - 7824 7828 - 7833 90.25.7821.00 U BOLT
M24 x 2 - 103,5 x 400 8 PCS
90.25.7824.00 M24 x 2 - 103,5 x 430
90.25.7828.00 M24 x 2 - 103,5 x 470
90.25.7833.00 M24 x 2 - 103,5 x 520
3221 90.11.3221.01 DÖNER PULLU
HEXAGON NUT - WASHER
M24 x 2 16 PCS
150 20.22.150.03000 MULTI-LEAF SPRING
10 LAYER - (100 x 12) 4 PCS
20.22.150.04000 12 LAYER - (100 x 12)
20.22.150.05000 14 LAYER - (100 x 14)
20.22.150.07000 14 LAYER - (100 x 14)
230 20.20.230.11100 BOGIE ARM BUSH
Ø30,2 x Ø59 x 68,2 8 PCS
270 20.23.270.11100 FIXED BOGIE ARM
TYPE 1 - 30 MM
CENTER LENGTH = 370 MM 
4 PCS
20.23.270.12100 TYPE 1 - 30 MM
CENTER LENGTH = 400 MM 
20.23.270.13100 TYPE 1 - 30 MM
CENTER LENGTH = 430 MM 
20.23.270.14100 TYPE 1 - 30 MM
CENTER LENGTH = 460 MM 
20.23.270.15100 TYPE 1 - 30 MM
CENTER LENGTH = 490 MM 
280 20.20.280.11100 ADJUSTMENT SHAFT
LENGTH = 218 - OUTER DIAMETER = Ø37 W12 - THREAD LENGTH = 82,5
2 PCS
20.20.280.21100 LENGTH = 238 - OUTER DIAMETER = Ø37 W12 - THREAD LENGTH = 82,5
20.20.280.31100 LENGTH = 268 - OUTER DIAMETER = Ø37 W12 - THREAD LENGTH = 82,5
20.20.280.41100 LENGTH = 298 - OUTER DIAMETER = Ø37 W12 - THREAD LENGTH = 82,5
20.20.280.51100 LENGTH = 328 - OUTER DIAMETER = Ø37 W12 - THREAD LENGTH = 82,5
290 20.20.290.11110 ADJUSTMENT BOGIE ARM HEAD
TYPE 1 - MADE BY DUCTILE IRON - Ø58 - RIGHT SIDE
2 PCS
20.20.290.11120 TYPE 1 - MADE BY DUCTILE IRON - Ø58 - LEFT SIDE
1134 90.10.1134.00 HEXAGON BOLT
DIN 931 - M10 x 60 - 8.8 8 PCS
3089 90.11.3089.10 HEXAGON NYLON INSERT NUT
DIN 985 - M10 GALVANIZED COATED  8 PCS
320 20.23.320.11110 ADJUSTABLE BOGIE ARM - COMPLETE
TYPE 1 - 30 MM
CENTER LENGTH = 370 MM 
4 PCS
20.23.320.11210 TYPE 1 - 30 MM
CENTER LENGTH = 400 MM 
20.23.320.11310 TYPE 1 - 30 MM
CENTER LENGTH = 430 MM 
20.23.320.11410 TYPE 1 - 30 MM
CENTER LENGTH = 460 MM 
20.23.320.11510 TYPE 1 - 30 MM
CENTER LENGTH = 490 MM 
1704 90.10.1704.06 HEXAGON BOLT
DIN 931 - M30 x 2 x 145 - 8.8 4 PCS
1705 90.10.1705.06 HEXAGON BOLT
DIN 931 - M30 x 2 x 165 - 8.8 4 PCS
3218 90.11.3218.01 CASTLE NUT
M30 x 2 8 PCS
3831 90.13.3831.00 SPLIT PIN
DIN 94 - Ø50 x 4 8 PCS
340 20.20.340.11110 BOLT COVER PIPE
Ø16 x Ø21 x 107 8 PCS
1212 - 1213 90.10.1212.00 HEXAGON BOLT
DIN 931 - M14 x 140 - 8.8 4 PCS
90.10.1213.00 DIN 931 - M14 x 150 - 8.8
3091 90.11.3091.10 HEXAGON NYLON INSERT NUT
DIN 985 - M14 GALVANIZED COATED  8 PCS
410 20.24.410.11000 FRONT HANGER BRACKET
STANDARD DIMENSION
2 PCS
420 20.24.420.11000 FRONT HANGER BRACKET - COMPLETE
STANDARD DIMENSION
2 PCS
4255 90.15.4255.00 FITTING
H1 - DIN 71412 - 3/8'' x 24 6 PCS
480 20.20.480.11111 EQUALIZING CENTER BUSH
STEEL BUSH
Ø53,35 x Ø65 x 135 - St37  
2 PCS
20.20.480.11112 BRONZE BUSH
Ø53,35 x Ø65 x 135  
590 20.24.590.11100 EQUALIZING CENTER SHAFT
Ø48 x 270 - M48 x 3 2 PCS
3054 90.11.3054.01 HEXAGON NUT
DIN 934 - M48 x 3 2 PCS
4045 90.14.4045.00 SECURITY RING
DIN 471 - Ø48 2 PCS
1158 90.10.1158.01

HEXAGON BOLT

DIN 933 - M12 x 25 - 8.8 4 PCS
470 20.24.470.11000 EQUALIZING
STANDARD DIMENSION
2 PCS
560 20.24.560.11000 EQUALIZING HANGER BRACKET
STANDARD DIMENSION
2 PCS
600 20.24.600.11111 EQUALIZING HANGER BRACKET - COMPLETE
STANDARD DIMENSION
2 PCS
640 20.24.640.11000 REAR HANGER BRACKET
STANDART ÖLÇÜ
2 PCS
650 20.24.650.11000 REAR HANGER BRACKET - COMPLETE
STANDARD DIMENSION 2 PCS